zakaz@derevtsov.com +7 (930) 161-00-46 ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Меню

Нательный крестик из серебра «Распятие, Архангел Михаил, Ангел Хранитель, Ксения Петербургская, Александр Невский, Александр Свирский, Казанская икона Божией Матери» (арт. 21111-229)

На лицевой стороне изображено Распятие Господа Иисуса Христа. С двух сторон Христу предстоят Пресвятая Богородица и Иоанн Креститель, главные молитвенники за людей перед Богом. Такая композиция называется «Деисус», что значит «моление». Внизу икона Архангела Михаила, могучего защитника от злых сил. На обороте в центре - Ангел Хранитель, рядом с которым помещены образы особо почитаемых в Русской Церкви святых, мощи которых находятся в Петербургской епархии. Это св. блаженная Ксения Петербургская, св. блгв. кн. Александр Невский, и великий святой целитель и чудотворец прп. Александр Свирский. Вверху креста – Казанская икона Пресвятой Богородицы, одна из самых почитаемых в России.
Категория:
Вид изделия Крест нательный
Святой образ, сюжет Распятие/Архангел Михаил/Ангел Хранитель/Ксения Петербургская/Александр Невский/Александр Свирский/Богородица (Казанская)/Богородица
Характеристики:
Ширина ушка, мм 6,2
Металл Серебро
Проба Ag 925
Цвет металла Белый
Средний вес, гр 7
Покрытие Чернение
Вставки Нет
Техника исполнения Ручная работа/Литье/Чернение/Миниатюрный рельеф
Размеры отверстия ушка, мм 5*3,5
Высота, мм 38,5
Ширина, мм 23,5
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Зашита от спама
  • Цена: 2450 руб.

  • Производитель: Россия
  • Артикул: 21111-229
  • Наличие: Предзаказ
Доступные модели: