zakaz@derevtsov.com +7 (930) 161-00-46 ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Меню

Интересное в ювелирке

Интересное в ювелирке

Редкие и эксклюзивные изделия, ювелирные вставки и украшения, созданные великими мастерами прошлого, ждут вас в этом разделе.



История позолоты

Золото один из самых первых металлов который научился использовать человек. Особое место среди государств древности занимает Египет, у которого была отлажена своя добыча золота и который обладал наиб..

Причины потемнения серебра

Сегодня мы разберемся в причинах потемнения изделий из серебра. Итак, все мы, наверное, замечали или слышали о потемнее серебряных изделиях. Иногда даже этим процессам приписывают магическо-волшебные ..

Аллергия на ювелирные изделия

Многие из нас страдают аллергией на те или иные вещества, в том числе у некоторых людей возникает аллергия на различные металлы. И сегодня мы попытаемся немного раскрыть эту тему. Хотим сразу отметить..

Подбираем драгоценные камни по цвету глаз и волос

 Сегодняшняя инфографика посвящена выбору драгоценных камней по цвету глаз и волос: 1. Перидот. Светло-зеленый перидот будет выделяться на фоне темных волос и светло-голубых глаз. 2. Гол..

Какие бывают цвета золота

Нас часто спрашивают про цвета золота, и мы решили дать небольшие пояснения какие же цвета золота бывают и как их получают.Итак, начнем, само по себе чистое золото (999,9 пробы или 24 каратное) имеет ..

Как определить размер кольца

Периодически наши клиенты сталкиваются с проблемой определения размера колечка. Это особенно актуально при заказе колец в интернет магазинах. Что бы облегчить определения размера мы подготовили для ва..

Выбираем серьги по форме вашего лица

Небольшая инфографика по подбору сережек по вашей форме лица:..